Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики отметили 15-летие образования Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

28 апреля 2012 года в зале заседаний комитетов Государственного Совета Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие, посвященное 15- летию образования Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Иванов А.С., заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственного Совета по бюджету, финансам и налогам Князев А.П., председатель Чувашской республиканской организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Анисимов И.А., бывшие председатели Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Андреев В.М., Константинова Т.И., Лаврентьев Ю.Л.

Выступающими было отмечено, что Контрольно-счетная палата Чувашской Республики, сформированная как орган независимого финансового контроля, прошла славный путь, став одним из важнейших институтов демократического правового государства. Эти годы были посвящены решению важнейших государственных задач: повышению результативности и прозрачности бюджетных расходов, борьбе с коррупцией, укреплению системы внешнего финансового контроля на территории Чувашской Республики.

Эффективная работа сотрудников, профессионализм, принципиальность, четкость гражданской позиции, верность закону были  отмечены многочисленными наградами сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководителем Администрации Главы Чувашской Республики Ивановым А.С. аудитору Фроловой Т.К. было вручено удостоверение о присвоении ей почетного звания  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» за заслуги в области экономики и финансовой деятельности.

За многолетнюю плодотворную работу в системе государственного финансового контроля заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Госсовета по бюджету, финансам и налогам Князев А.П., вручил Почетные грамоты Государственного Совета Чувашской Республики  аудитору Иракиной И.А. и заведующему сектором экспертно-аналитической работы Соловьеву В.А.

За большой вклад в развитие системы государственного финансового контроля в Российской Федерации и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности Почетной грамотой ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации награждены ведущий инспектор отдела государственного  финансового контроля Родионова И.В. и инспектор отдела государственного  финансового контроля Нюнько Н.Г.

Председателем Мининой Т.Д. за продолжительную безупречную службу и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности Почетные грамоты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики вручены заведующему сектором методологии контрольных мероприятий отдела государственного  финансового контроля Иванову Д.А., главному специалисту 1 разряда - главному бухгалтеру Рыбаковой О.А., ведущему специалисту 3 разряда Олениной И.Е.

Председателем Чувашской республиканской организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Анисимовым И.А. многолетнее, активное участие в осуществлении уставной деятельности Чувашской республиканской организации Профсоюза сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Иванова Д.А. и Олениной И.Е. отмечено Почетными грамотами.

Завершилось торжественное мероприятие подведением итогов объявленного в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики фотоконкурса «Окружающий мир глазами работников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики».

28 апреля 2012