22 мая 2012 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. выступила с докладом на очередной пятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

22 мая 2012 года на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики при рассмотрении проекта закона «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2011 год» был заслушан доклад председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Мининой Т.Д. о заключении на отчет  об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2011 год.

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики предложено Государственному Совету Чувашской Республики рассмотреть в установленном порядке и утвердить годовой отчет.

Вопросов к председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики у депутатов не возникло. По результатам рассмотрения проекта закона на сессии Государственного Совета Чувашской Республики Закон «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2011 год» принят депутатами в двух чтениях.

22 мая 2012