26 июня 2012 года состоялось заседание Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

26 июня 2012 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии под председательством О.В. Мешкова.  На Комитете был заслушан доклад аудитора Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.К. Фроловой о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской целевой программы «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2010-2015 годы»

После обсуждения отчет о результате проверки был принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

26 июня 2012