Сотрудник Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики принял участие в семинаре - совещании по вопросам деятельности комиссий по профилактике коррупционных и иных правонарушений

28 июня 2012 года ведущий специалист 3 разряда Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений,  И.Е. Оленина приняла участие в проводимом Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики семинаре - совещании по вопросам деятельности комиссий по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в том числе по вопросам деятельности комиссий с учетом изменений, внесенных в нормативные правовые акты Российской Федерации и нормативные правовые акты Чувашской Республики в сфере противодействия коррупции.

Напоминаем, что в Контрольно-счетной палате Чувашской Республике создана и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов. Телефон горячей линии  62-40-57.

28 июня 2012