17 октября 2012 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

17 октября 2012 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Янышское сельское поселение Чебоксарского района.

Основными темами информационного дня стали:

- задачи органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 07.05.2012 № 596-606;

- государственная поддержка молодых семей в решении жилищных проблем;

- оказание бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

Информационная группа встретилась с активом и жителями д. Яныши Янышевского сельского поселения, провела встречу с трудовым коллективом МБОУ «Янышская ООШ», ответила на актуальные вопросы, волнующие граждан.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

17 октября 2012