На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам заслушан доклад председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

30 октября 212 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам под председательством П.С. Краснова.

На заседании Комитета выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина с заключением на проект закона Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2013 и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Также на заседании Комитета были заслушаны доклады начальника отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Н.В. Васильевой о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных автономному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за 2011 год и истекший период 2012 года и аудитора Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики И.А. Иракиной о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных казенному учреждению Чувашской Республики «Специализированный дом ребенка «Малютка» для детей с органическими поражениями ЦНС с нарушением психики» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2010-2011 годы.

После обсуждения отчеты о результатах проверок были приняты депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

30 октября 2012