На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010–2020 годы. С соответствующим докладом выступила начальник отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Н.В. Васильева. После обсуждения отчет о результатах проверки принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

02 ноября 2012