Состоялась рабочая встреча председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Мининой и председателя Контрольно-счетной палаты Ярославской области А.П. Набатова

09 ноября 2012 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина провела рабочую встречу с председателем Контрольно-счетной палаты Ярославской области А.П. Набатовым, прибывшим в г. Чебоксары в составе делегации Ярославской областной Думы.

В ходе рабочей встречи были обсуждены актуальные вопросы деятельности контрольно-счетных органов, имеющиеся проблемы по реализации Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», результаты отдельных контрольных мероприятий, обсуждались вопросы практической реализации результатов контрольных мероприятий, внедрения новых форм и методов взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти, прокуратурой, правоохранительными органами, создание муниципальных контрольно-счетных органов, а также возможности сотрудничества контрольно - счетных палат Чувашской Республики и Ярославской области.

Так же состоялась встреча председателя Контрольно-счетной палаты Ярославской области А.П. Набатова с коллективом Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, по результатам которой Андрей Петрович пожелал дальнейших успехов  в работе.

09 ноября 2012