Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в заключительном этапе XI физкультурно-спортивной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления ЧР

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в составе сборной команды с Государственном Советом Чувашской Республики приняли участие в заключительном этапе Спартакиады – 2012, который прошел 17.11.2012 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Аль» с. Янтиково.

По итогам выступления команды в ранее проведенных состязаниях и результатах заключительного этапа соревнований сборная команды Государственного Совета Чувашской Республики и Контрольно-счетной палаты Чувашской республики заняла 8–ое место среди органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Лидером общего зачета среди команд органов исполнительной власти стала сборная Администрации Главы Чувашской Республики, 2-ое место заняла команда Минспорта, 3-е Гостехнадзора Чувашии.

19 ноября 2012