20 ноября состоялись заседания Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, и коллегии Контрольно-счетной палаты ЧР

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, состоявшемся 20 ноября, рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжением имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики». С соответствующим докладом выступил  заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков. После обсуждения отчет о результатах проверки принят депутатами Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

В этот же день состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект заключения на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Членами коллегии принято решение направить заключение в Государственный Совет Чувашской Республики.

20 ноября 2012