21 ноября председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

21 ноября председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Шемуршинский  район.

В рамках информдня до населения Большебуяновского сельского поселения доведены итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев т.г. и бюджетной политики Чувашской Республики в 2012 году, Указ Главы Чувашской Республики от 2 ноября 2012 № 124 «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике», меры по профилактике курения табака в Чувашской Республике.  В ходе встречи были также даны ответы на интересующие граждан вопросы.

В этот же день в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики в рамках программы повышения квалификации филиалом Федерального бюджетного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» проводился «Круглый стол» на тему «Актуальные вопросы организации государственного финансового контроля», в котором приняли участие  представители контрольных органов Астраханской и Нижегородской областей, Удмуртской Республики.

21 ноября 2012