13 декабря 2012 года состоялись заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, а также очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты ЧР

13 декабря т.г.  состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам на котором был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Урмарского района, за 2010-2011 годы и I полугодие 2012 года. С соответствующей информацией выступил аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Спиридонов В.К.  После обсуждения отчет о результатах проверки принят депутатами  Государственного Совета Чувашской Республики к сведению.

В этот же день состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на котором рассмотрены отчеты по результатам:

проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия (ГУП) Чувашской Республики  «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Батыревского района, за 2010-2011 годы и 9 месяцев 2012 года.

С докладами выступили заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Швардаков С.И. и начальник отдела государственного финансового контроля  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Васильева Н.В. Членами коллегии отчеты приняты к сведению и рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики утвердить их.

13 декабря 2012