27 декабря 2012 года состоялось очередное заседание коллегии

27 декабря т.г.  состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, на котором были рассмотрены проекты плана работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2013 год (докладчик - заведующий контрольно-аналитическим сектором Соловьев В.А.) и заключения по результатам экспертно-аналитического мероприятия:  «Оценка эффективности предоставления населению Чувашской Республики государственных социальных льгот в сфере здравоохранения в 2011 году и истекшем периоде 2012 года» (докладчик - аудитор Иракина И.А.).

Было отмечено, что в соответствии с законом о Контрольно-счетной палате план работы на 2013 год сформирован с учетом результатов ранее проведенных  контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также на основании поступивших в Контрольно-счетную палату поручений Государственного Совета Чувашской Республики, предложений Главы Чувашской Республики и предложений Счетной палаты Российской Федерации по проведению параллельных мероприятий. По итогам рассмотрения данного вопроса членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики утвердить план работы на 2013 год и направить его в Государственный Совет Чувашской Республики, и Главе Чувашской Республики.

Иракина И.А. ознакомила с результатами  экспертно-аналитического мероприятия:  «Оценка эффективности предоставления населению Чувашской Республики государственных социальных льгот в сфере здравоохранения в 2011 году и истекшем периоде 2012 года». Членами коллегии данная информация принята к сведению.

27 декабря 2012