10 января 2013 года состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

10  января 2013 года состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, на котором рассмотрен проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2009-2020 годы» (очистные сооружения канализации с.Батырево Батыревского района и групповой водовод Батыревского, Шемуршинского и южной части Комсомольского районов), в 2010-2011 годах. С соответствующим докладом выступила аудитор Фролова Т.К. По итогам рассмотрения отчета членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить его и направить в Государственный Совет Чувашской Республики. В целях устранения выявленных нарушений и недостатков было принято решение о направлении представления в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Также, на заседании коллегии приняты решения об утверждении плана проведения заседаний  коллегии на I квартал т.г. и внесении изменений в Регламент Контрольно-счетной палаты.

10 января 2013