Аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Фролова Т.К. приняла участие в селекторном совещании, проведенном Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

5 февраля 2013 года государственной корпорацией – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проведено селекторное совещание на тему реализации региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного жилищного фонда и модернизации систем коммунальной инфраструктуры, предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на предстоящий трехлетний период, и вопросы формирования и порядка работы региональных центров общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе в части решения проблем реализации новых правил предоставления коммунальных услуг.

В селекторном совещании приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.К. Фролова.

05 февраля 2013