6 февраля в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики проведен «Круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы организации государственного финансового контроля»

В рамках программы повышения квалификации по теме: «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса» филиалом Федерального бюджетного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» в Приволжском федеральном округе с целью обмена опытом в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики проводился «Круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы организации государственного финансового контроля». В работе «Круглого стола» приняли участие представители контрольно-счетных органов  Мурманской области.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы,  возникающие при организации  финансового контроля.

06 февраля 2013