Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013»

Для коллектива Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики стало доброй традицией участие во Всероссийской массовой лыжной гонке. Так, и вчера, 10 февраля 2013 года, сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики присоединились к  XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013» и приняли участие в соревнованиях, проходивших на территории Парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

Многие сотрудники на соревновании присутствовали со своими  детьми.  Все участники и болельщики лыжного спортивного праздника «Лыжня России-2013» получили огромный заряд бодрости и отличного настроения.

11 февраля 2013