Об участии председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в работе очередной десятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина 14 февраля 2013 года приняла участие в работе очередной десятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

На сессии с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики и отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2012 год выступил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

В Послании Государственному Совету Чувашской Республики Глава республики информировал об успехах Чувашской Республики, задачах, которые предстоит решить, обозначил стратегию развития Чувашии.

15 февраля 2013