Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в семинаре, посвященному опыту создания Единой информационной системы управления финансами в Чувашии

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской  Республики приняли участие в семинаре, посвященному опыту создания Единой информационной системы управления финансами в Чувашии, организованном Минфином Чувашии совместно с компанией «Кейсистемс» 9 февраля 2013 года.

Открыл семинар заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики М.Г.Ноздряков с докладом о результатах деятельности Минфина Чувашии при реформировании общественных финансов Чувашской Республики и создании Единой информационной системы управления финансами в Чувашии в частности.

В работе семинара принял участие заместитель министра финансов Российской Федерации А.М.Лавров, который выступил с докладом на тему методологии бюджетного процесса и финансового менеджмента в бюджетной сфере.

11 февраля 2013