20 февраля 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

20 февраля 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Красночетайское сельское поселение Красночетайского района.

Основной темой информационного дня стало Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

Информационная группа встретилась с активом и жителями с. Красные Четаи, провела встречу с трудовыми коллективами детского сада «Солнышко», МП «Быт», ответила на актуальные вопросы, волнующие граждан.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

20 февраля 2013