20 марта 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

20 марта 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Мариинско-Посадский район Чувашской Республики.

Темы информационного дня: задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, стратегия долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации, тарифы на коммунальные услуги для населения в 2013 году она осветила на встречах с трудовыми коллективами КФХ Тагеева М.Л. и Отделения временного пребывания граждан, затем ответила на актуальные вопросы, волнующие граждан.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

20 марта 2013