17 апреля 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

17 апреля 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Чуманкасинское сельское поселение Моргаушского района.

Основными темами информационного дня стали: задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог; о комплексе мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2013 году и на период до 2020 года; о мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства.

Информационная группа встретилась с активом и жителями Чуманкасинского сельского поселения, провела встречу с трудовыми коллективами Чуманкасинской средней общеобразовательной школы и детского сада «Малыш», ответила на актуальные вопросы, волнующие граждан.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

17 апреля 2013