6 мая состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

6  мая коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проекты отчетов по результатам проверок законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных автономному учреждению Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, за 2011-2012 годы и на реализацию республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2015 годы», за 2011-2012 годы. С соответствующими докладами выступили аудиторы Иракина И.А. и Фролова Т.К. По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить их и направить в  Государственный Совет Чувашской Республики.

Аудитор Иванов Д.А. ознакомил с результатами осуществления оперативного мониторинга поступления основных налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, а также оперативного анализа поступления основных налоговых и неналоговых доходов в республиканский бюджет Чувашской Республики, за первый квартал 2013 года. Данная информация принята членами коллегии к сведению.

06 мая 2013