27 июня состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

27 июня т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проект отчета по результатам проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Чувашхлебопродукт», за 2011-2012.

С соответствующим докладом выступил заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Швардаков С.И. По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет и направить в  Государственный Совет Чувашской Республики.

Также коллегией рассмотрен и утвержден план работы коллегии на III квартал т.г.

27 июня 2013