19 июля состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

19 июля коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Т.Д. Мининой рассмотрела проекты отчетов по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской комплексной программы государственной поддержки строительства жилья в Чувашской Республике на 2011-2015 годы, за 2011-2012 годы (докладчик - аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.К. Фролова); проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Козловского района Чувашской Республики, за 2011-2012 годы (докладчик - заведующий сектором экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики В.А. Соловьев).

По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить их и направить в Государственный Совет Чувашской Республики.

Также, членами коллегии рассмотрена и утверждена информация о результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий за I полугодие 2013 года. Принято решение направить информацию в Государственный Совет Чувашской Республики и Главе Чувашской Республики.

19 июля 2013