21 августа 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

21 августа 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Шихабыловское сельское поселение Урмарского района.

Основными темами информационного дня стали: сельскохозяйственные работы – 2013; состояние здоровья населения Чувашской Республики; основные направления развития системы образования Чувашской Республики в рамках реализации Закона Чувашской Республики  «Об образовании в Чувашской Республике»; о подготовке объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2013-2014 г.г.

Информационная группа посетила администрацию Шихабыловского сельского поселения, МБУК «Шихабыловский ИКЦ», провела встречу с трудовым коллективом Шихабыловской основной общеобразовательной школы.

21 августа 2013