18 сентября 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

18 сентября 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д. приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Цивильский район республики. В работе информационной группы также приняли участие глава Цивильского района Татьяна Кузьмина, глава администрации района Сергей Артамонов, Георгий Чернов – помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Вадима Николаева и специалисты администрации района.

Основными темами информационного дня стали: мероприятия по реализации государственной социальной политики в Чувашской Республике; меры, принимаемые органами исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления, по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма; задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, осеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Информационная группа встретились с жителями Цивильского городского и Тувсинского сельского поселений, провела встречу с трудовыми коллективами Роспотребнадзора, Цивильской ЦРБ, филиала Ростелекома, Цивильского РАЙПО.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

18 сентября 2013