Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

На днях состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. Коллегией рассмотрены проекты отчетов по результатам проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Чувашагролизинг», за 2011-2012 годы и по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, за 2011-2012 годы.

С соответствующими докладами выступили аудитор Иванов Д.А. и инспектор отдела государственного финансового контроля Нюнько Н.Г. По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчеты и направить их в Государственный Совет Чувашской Республики.

23 сентября 2013