Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

26 сентября т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Т.Д Мининой рассмотрела проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на выполнение мероприятий республиканской целевой программы «Ускоренное развитие улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики на 2008-2011 годы», за 2008-2011 годы. С соответствующим докладом выступил аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Фролова Т.К. По итогам рассмотрения отчета членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики утвердить отчет и направить в  Государственный Совет Чувашской Республики.

Коллегией рассмотрен и утвержден стандарт финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия».

Также коллегией внесены изменения в план работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2013 год и утвержден план работы коллегии на IV квартал т.г.

26 сентября 2013