На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, состоявшемся 26 сентября, рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской комплексной программы государственной поддержки строительства жилья в Чувашской Республике на 2011-2015 годы, за 2011-2012 годы и республиканской целевой программы "Охрана лесов от пожаров" на 2011-2015 годы, за 2011 год  (докладчик – аудитор Фролова Т.К.).

После обсуждения рассмотренные отчеты приняты депутатами к сведению.

27 сентября 2013