На заседании Комитета Государственного Совета по бюджету, финансам и налогам, состоявшемся 7 октября, рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, состоявшемся 7 октября, рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах:

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Козловского района, за 2011-2012 годы (докладчик – заведующий сектором экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Соловьев В.А.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Порецкого района, за 2011-2012 годы (докладчик – ведущий инспектор отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Душкина Н.А.).

После обсуждения рассмотренные отчеты приняты депутатами к сведению.

08 октября 2013