16 октября председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

16 октября 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д.Минина приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Чебоксарский район республики. В работе информационной группы также приняли участие заместитель главы-начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района З.Л.Маслова, глава администрации Кугесьского сельского поселения А.Н.Михайлов, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних администрации района В.Н.Кондратьева,        директор  автономного      учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» района А.А.Константинов, директор МБУК «Центральная библиотека» района Е.С.Васильева и директор МБОУ «Кугесьская СОШ №1» В.А.Григорьев.

Основными темами информационного дня стали: оказание государственных и муниципальных услуг населению по принципу «одного окна» в Чувашской Республике; меры по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот, профилактике социального сиротства; защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;  реализация Закона Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике».

Информационная группа провела встречу с трудовыми коллективами МБУК «Центральная библиотека» и МБОУ «Кугесьская СОШ №1».

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

16 октября 2013