17 октября состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

17 октября т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Т.Д. Мининой рассмотрела проекты отчетов по результатам:

проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, за 2011-2012 годы и первое полугодие 2013 года;

проверки  законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных автономному учреждению  Чувашской Республики «Чувашский государственный театр кукол»  Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, за 2011-2012 годы.

С соответствующими докладами выступили аудиторы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Д.А. Иванов и И.А. Иракина.

В заседании коллегии принял участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики – генеральный директор государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики О.Н. Князькин.

По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики утвердить отчеты и направить их в Государственный Совет Чувашской Республики.

17 октября 2013