Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в работе выездного заседания Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам

С 30 октября по 1 ноября т.г., по приглашению Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам С.Н. Рябухина, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина, аудитор Т.К. Фролова и начальник отдела Н.В. Васильева приняли участие в работе выездного заседания Комитета на тему «Совершенствование бюджетного законодательства в части государственного финансового контроля», состоявшемся в г. Саранск (Республика Мордовия).

Подробная информация о заседании Комитета опубликована на официальном сайте  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

01 ноября 2013