20 ноября председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

20 ноября 2013 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д.Минина приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Шемуршинский район республики.

Основными темами информационного дня стали: о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и  2016 годов и основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики, о 20-летии Конституции Российской Федерации. Также на встречах обсуждены меры по обеспечению безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2013-2014 годов, предварительные итоги реализации  республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике в 2013 году и приоритетные планы поддержки в 2014 году, изменения в законодательстве о табакокурении.

Т.Д. Минина провела встречу с населением Бичурга-Баишевского сельского поселения, трудовым коллективом МБОУ «Бичурга-Баишевской СОШ».

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

20 ноября 2013