21 ноября состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

21 ноября т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Т.Д. Мининой рассмотрены отчеты по результатам проведенных проверок.

Аудитор Д.А. Иванов выступил с отчетом по результатам проверки выполнения функций главного администратора доходов республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, за 2011- 2012 годы. По итогам рассмотрения отчета членами коллегии рекомендовано председателю утвердить отчет.

Также коллегией  заслушаны отчеты по результатам:

проверки  законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики,  выделенных бюджетному учреждению  Чувашской Республики «Республиканское паталогоанатомическое бюро» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, за 2011-2012 годы;

проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, за 2011-2012 годы;

проверки  законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики,  выделенных на реализацию мероприятий республиканской целевой программы привлечения инвестиций в экономику Чувашской Республики на 2011-2015 годы и на период до 2020 года, за 2011-2012 годы.

С соответствующими докладами выступили аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики И.А. Иракина, начальник отдела Н.В. Васильева, ведущий специалист И.В. Родионова.

По итогам рассмотрения отчетов членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики утвердить отчеты и направить их в  Государственный Совет Чувашской Республики.

21 ноября 2013