20 декабря состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

20 декабря т.г. исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков принял участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, где выступил с докладом по проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». По итогам обсуждения, депутатами принято решение о внесении данного законопроекта на очередную сессию Государственного Совета Чувашской Республики.

20 декабря 2013