25 декабря состоялось очередное Общее собрание контрольно-счетных органов Чувашской Республики.

На Общем собрании были подписаны соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики и муниципальными контрольно-счетными органами Чувашской Республики, членами Совета КСО Чувашской Республики утверждены отчет о деятельности Совета КСО Чувашской Республики за 2013 год и план работы Совета КСО Чувашской Республики на 2014 год. Кроме того, председателем Совета КСО Чувашской Республики, председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Мининой до членов Совета КСО Чувашской Республики доведены итоги Всероссийского совещания контрольных органов по вопросам совершенствования государственного контроля и совещания по вопросам совершенствования контроля за эффективностью бюджетных расходов.

25 декабря 2013