Сотрудникам Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики вручены Почетные грамоты Чувашского республиканского комитета Профсоюза

26.12.2013 года состоялось собрание работников Аппарата Государственного Совета и Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Председателем рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации И.А. Анисимовым в честь 95-летия Профсоюза работников государственных учреждений наиболее активные члены Профсоюза были награждены Почетными грамотами Чувашского республиканского комитета Профсоюза и ценными подарками. За активное участие и конструктивное содействие награждены и сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики: председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Минина Т.Д., аудитор Иванов Д.А., главный специалист 1 разряда - главный бухгалтер Рыбакова О.А., ведущий специалист Оленина И.Е.

26 декабря 2013