19 февраля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

19 февраля 2014 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Шумерлинский район республики.

Темами информационного дня стали:  о реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22 апреля 2013 года № 375 "О проведении в Российской Федерации Года культуры"; о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашии и исполнения республиканского бюджета в 2013 году; о Комплексном плане действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации Послания Главы Чувашской Республики М. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2014 год; о мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Информирование населения о правилах и мерах пожарной безопасности; о новых преобразованиях в пенсионной системе Российской Федерации. Подготовка к весенним полевым работам в 2014 году.

Информационная группа под руководством Т.Д. Мининой провела встречу с населением Туванского и Торханского сельских поселений, трудовыми коллективами МБОУ «Туванская СОШ» и Торханского КОЦ.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

19 февраля 2014