Сотрудники Контрольно-счетной палаты 13.03.2014 приняли участие в заседании двух комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

Председатель Контрольно-счетной палаты Татьяна Минина на заседании Комитета по бюджету, финансам и налогам ознакомила депутатов с заключением на проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", представила отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2013 год. По результатам рассмотрения отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты депутатами Государственного Совета Чувашской Республики принят к сведению.

Затем Татьяна Минина приняла участие в работе Комитета Государственного Совета Чуваш­ской Республики по социальной политике и национальным вопросам, на котором представила к сведению депутатов заключение на проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов". Также на заседании Комитета аудитор Контрольно-счетной палаты Дмитрий Иванов представил отчет о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010–2020 годы" за 2012–2013 годы. После обсуждения отчет принят депутатами к сведению.

13 марта 2014