Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в работе очередной 20 сессии Государственного Совета Чувашской Республики

И.о председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков, аудиторы Д.А. Иванов, И.А. Иракина, Т.К. Фролова 20 марта 2014 года приняли участие в работе очередной двадцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

На сессии и.о. председателя выступил с докладом о заключении на проект закона о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

По итогам обсуждения депутатами внесены изменения в параметры республиканского бюджета Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Также Сергей Иванович отчитался перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2013 год.

21 марта 2014