Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в заседании круглого стола по вопросам применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», проведенном Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики. В заседании приняли участие представители Управления федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике, Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Участниками круглого стола были обсуждены практические вопросы применения указанного закона, а также получены ответы на наиболее актуальные и спорные вопросы, возникающие при применении закона.

09 апреля 2014