1 мая сотрудники Контрольно-счетной палаты приняли участие в праздничном шествии

1 мая сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, многие из которых были с детьми, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Весны и Труда. Праздничное шествие стартовало от сквера им. В.И. Чапаева и растянулось по всему проспекту Ленина. В демонстрации приняли участие руководители государственных органов республики, депутаты, трудящиеся организаций и учреждений, студенты и учащиеся.

Шествие завершилось на Красной площади, где участников демонстрации приветствовали и поздравили с праздником официальные лица республики.

Все присутствовавшие получили заряд энергии и хорошего настроения.

01 мая 2014