15 мая состоялись публичные слушания

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики от 23 июля 2001 года № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» 15 мая т.г. в Большом зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2013 год, на которых выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина. Она ознакомила участников публичных слушаний с результатами проведенной внешней проверки годового отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2013 год.

По итогам обсуждения годового отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2013 год участники публичных слушаний приняли рекомендации, в том числе Контрольно-счетной палате Чувашской Республики: осуществлять последующий контроль за целевым и эффективным расходованием средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

15 мая 2014