20 мая состоялась очередная сессия Государственного Совета Чувашской Республики

На состоявшейся 20 мая очередной двадцать первой сессии Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва депутатами был рассмотрен и принят Закон Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2013 год». С докладом о результатах проведенной внешней проверки годового отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2013 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина.

Также, депутатами принят Закон Чувашской Республики «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2013 год». Контрольно-счетной палатой предварительно была проведена внешняя проверка отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2013 год, по результатам которой соответствующее заключение в установленный срок направлено в Государственный Совет Чувашской Республики.

20 мая 2014