21 мая председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

21 мая т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина приняла участие в Едином информационном дне. В составе информационной группы она выезжала в Яльчикский район республики.

Темами информационного дня стали:  об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в I квартале 2014 года; об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; о мерах по поддержке занятости населения Чувашской Республики, снижению напряженности на рынке труда, эффективном использовании трудовых ресурсов; о достижениях работы Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике, признанного по итогам работы за 2013 год лучшим в стране; о 20-летии с начала деятельности Государственного Совета Чувашской Республики; правила безопасного интернета для детей.

Информационная группа под руководством Т.Д. Мининой провела встречу с населением в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека», в   Байдеряковоском Доме культуры, в Апанасово-Темяшском Доме ремесел, с коллективами МБОУ «Байдеряковская ООШ», МФЦ и территориального отделения миграционной службы.

В ходе встреч состоялся также прием граждан по личным вопросам.

Фоторепортаж на сайте Яльчикского района Чувашской Республики

21 мая 2014