Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка в Красночетайском районе

онка в Красночетайской средней общеобразовательной школе.

Татьяна Дмитриевна поздравила родителей, учителей и выпускников с окончанием школы, пожелала успешной сдачи государственных экзаменов и успехов в выборе достойной профессии.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Красночетайского района А. Башкиров, первый заместитель главы администрации района – начальник отдела образования А. Порфирьев, начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Ядринскому и Красночетайскому районам А. Прокопьев, настоятель Храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня с.Красные Четаи отец Максим, которые также высказали добрые пожелания выпускникам школы.

Фоторепортаж на сайте Красночетайского района Чувашской Республики

23 мая 2014