Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие, в проведенном в Красночетайском районе республики традиционном чувашском празднике «Акатуй-2014»

Председатель Контрольно-счетной палаты Татьяна Минина 12 июня т.г. в Красночетайском районе республики приняла участие в чувашском празднике песни, труда и спорта «Акатуй-2014», посвященном окончанию весенне-полевых работ.

Акатуй собрал передовиков и тружеников сельского хозяйства, участников художественной самодеятельности, любителей различных видов состязаний, народных умельцев, гостей и жителей района. В составе официальной делегации республики Татьяна Минина поздравила всех присутствовавших с успешным окончанием весенне-полевых работ. В своем приветствии она пожелала богатого урожая и выразила уверенность, что в этом красночетайцам помогут любовь к родной земле и крестьянскому труду.

Традиционно официальная часть праздника завершилась награждениями отличившихся тружеников сельского хозяйства Почетными грамотами и ценными подарками. В продолжение праздника начался праздничный концерт и спортивные состязания.

17 июня 2014