19 июня состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

19 июня т.г. коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Т.Д. Мининой рассмотрела проекты:

- отчета по результатам проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Республиканское управление капитального строительства» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, за 2012-2013 годы (докладчик – заместитель председателя Швардаков С.И.);

- отчета по результатам проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашское книжное издательство» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, за 2012-2013 годы (докладчик – начальник отдела Васильева Н.В.).

После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчеты. В целях устранения выявленных нарушений приняты решения направить представления в адрес руководителей объектов проверок.

Также коллегией внесено изменение в план работы Контрольно-счетной палаты на 2014 год.

19 июня 2014